Namentliche Meldung 2021

Mädchen U15

Rang LK Name (Jahrgang) ID-Nummer
1 MF LK 23,1 Maya Kalteier (2008) 20807308
2 LK 23,1 Josephine Schulz (2008) 20812897
3 LK 23,1 Zoe Schönberger (2008) 20809108
4 LK 23,1 Enni Stahlhofen (2009) 20954987
5 LK 23,1 Leni Speier (2009) 20954975
6 LK 23,1 Anna-lena Bauer (2008) 20807359
7 LK 23,1 Heidi-Lynn Frink (2007) 20760734

Damen

Rang LK Name (Jahrgang) ID-Nummer
1 LK 18,1 Lisa Metternich (2001) 20103995
2 LK 20,1 Franziska Schott (2001) 20105206
3 MF LK 20,1 Lea Ortseifen (1999) 29905676
4 LK 21,1 Maria Quirmbach (1999) 29905700
5 LK 22,1 Marie Köhler (2001) 20154460
6 LK 21,1 Lisa Köhler (1995) 29508466
7 LK 23,1 Theresa Pötz (1996) 29608063
8 LK 22,1 Laura Ressmann (2003) 20301393
9 LK 22,1 Lara Müller (1999) 29905662
10 LK 21,1 Sophie Hannappel (1994) 29408590
11 LK 23,1 Johanna Münz (1997) 29707597
12 LK 23,1 Friederike Schott (1996) 29608122
13 LK 23,1 Darleen Scheuermann (2002) 20202485
14 LK 22,1 Jana Müller (1995) 29508527
15 LK 23,1 Lea Wirth (1995) 29508683

Damen 30

Rang LK Name (Jahrgang) ID-Nummer
1 MF LK 22,1 Kathrin Frink (1981) 28101953
2 LK 22,1 Yvonne Münz (1966) 26603543
3 LK 23,1 Susanne Hof (1982) 28202136
4 LK 23,1 Nicole Schmidt (1974) 27401623
5 LK 23,1 Monika Wirth (1971) 27102379
6 LK 22,1 Stephanie Heinz (1970) 27002467
7 LK 23,1 Tanja Stahlhofen (1969) 26953012
8 LK 23,1 Anna Lena Vollmar (1987) 28751666
9 LK 23,1 Nadine Stöhr (1979) 27901611
10 LK 23,1 Kirsten Vollmar (1981) 28101977
11 LK 23,1 Andrea Weller (1965) 26503517
12 LK 23,1 Cornelia Meurer (1957) 25702978

Herren

Rang LK Name (Jahrgang) ID-Nummer
1 LK 17,1 Yannick Gläßer (2000) 10052927
2 LK 21,1 Jan Lukas Lenz (1998) 19810152
3 LK 22,1 Niklas Ressmann (1999) 19908757
4 LK 22,1 Samuel Mallm (2002) 10204479
5 MF LK 22,1 Lukas Hild (2003) 10302553
6 LK 22,1 Justin Lübs (2001) 10106512
7 LK 23,1 Leon Ressmann (2003) 10302638
8 LK 23,1 Papa Konstantinos (1997) 19710903
9 LK 23,1 Aimo Haase (1997) 19761465
10 LK 23,1 Christoph Schott (1998) 19810336
11 LK 23,1 Lukas Wirth (1998) 19810445
12 LK 23,1 Carlo Lassmann (2005) 10552661

Herren 40

Rang LK Name (Jahrgang) ID-Nummer
1 LK 18,1 Martin Stahlhofen (1977) 17751668
2 LK 19,1 Christian Stöhr (1977) 17751674
3 MF LK 19,8 Oliver Zimmermann (1980) 18064121
4 LK 23,1 Marco Weißer (1976) 17650231
5 LK 23,1 Timo Kleppel (1976) 17603237
6 LK 20,1 Hubert Pötz (1964) 16405539
7 LK 22,1 Frank Müller (1962) 16202057
8 LK 23,1 Sortiris Papa (1969) 16904755
9 LK 23,1 Alexander Bugar (1971) 17161296
10 LK 23,1 Jürgen Quirmbach (1960) 16005037
11 LK 23,1 Friedhelm Stöhr (1950) 15006290
12 LK 23,1 Mathias Ortseifen (1977) 17751943
13 LK 21,1 Norbert Höhn (1955) 15505267
14 LK 23,1 Karsten Vollmar (1954) 15405513
15 LK 23,1 Roger Mallm (1973) 17351614
16 LK 23,1 Gerhard Göbel (1950) 15006024
17 LK 23,1 Georg Jösch (1951) 15105767
18 LK 23,1 Dieter Schoenberger (1950) 15006253
19 LK 23,1 Alexander Schwarz (1971) 17104181
20 LK 23,1 Stephan Fritsch (1967) 16705155
21 LK 23,1 Volker Köhler (1963) 16305312
22 LK 23,1 Guido Weisbender (1966) 16605466
23 LK 23,1 Holger Bäcker (1967) 16752967
24 LK 23,1 Bernd Ressmann (1965) 16505430
25 LK 23,1 Manfred Dietz (1963) 16354381
26 LK 23,1 Volker Hannappel (1962) 16205244
27 LK 23,1 Achim Stahlhofen (1974) 17451500
28 LK 23,1 Uli Gerlach (1956) 15605119
29 LK 23,1 Friedhelm Ortseifer (1957) 15752955
30 LK 23,1 Hendrik Ortseifen (1974) 17451878
31 LK 23,1 Uwe Eulberg (1969) 16990792

Herren 50

Rang LK Name (Jahrgang) ID-Nummer
1 MF LK 20,1 Hubert Pötz (1964) 16405539
2 LK 22,1 Frank Müller (1962) 16202057
3 LK 23,1 Sortiris Papa (1969) 16904755
4 LK 23,1 Alexander Bugar (1971) 17161296
5 LK 23,1 Jürgen Quirmbach (1960) 16005037
6 LK 23,1 Friedhelm Stöhr (1950) 15006290
7 LK 21,1 Norbert Höhn (1955) 15505267
8 LK 23,1 Karsten Vollmar (1954) 15405513
9 LK 23,1 Gerhard Göbel (1950) 15006024
10 LK 23,1 Georg Jösch (1951) 15105767
11 LK 23,1 Dieter Schoenberger (1950) 15006253
12 LK 23,1 Alexander Schwarz (1971) 17104181
13 LK 23,1 Stephan Fritsch (1967) 16705155
14 LK 23,1 Volker Köhler (1963) 16305312
15 LK 23,1 Guido Weisbender (1966) 16605466
16 LK 23,1 Holger Bäcker (1967) 16752967
17 LK 23,1 Horst Hommrich (1948) 14805748
18 LK 23,1 Bernd Ressmann (1965) 16505430
19 LK 23,1 Manfred Dietz (1963) 16354381
20 LK 23,1 Volker Hannappel (1962) 16205244
21 LK 23,1 Uli Gerlach (1956) 15605119
22 LK 23,1 Friedhelm Ortseifer (1957) 15752955

Mannschaftsfotos aus 2020

Jungen U18 2020 - von links: Samuel Mallm, Leon Ressmann und Lukas Hild
Herren 2020 - von links: Jan-Lukas Lenz, Konstantinos Papa, Aimo Haase, Niklas Ressmann und Yannick Gläßer

Mannschaftsfotos aus 2018

Jungen U15 - v. lks. Carlo Lassmann, Maximilian Schott, Mathis Busch, Leon Ressmann, Mats Schmidt, Lukas Hild, Justin Will und Jonas Knebel
Jungen U18 - v. lks. Luca Nett, Samuel Mallm, Fynn Ostermann und Yannick Gläßer
Herren von links: Niklas Ressmann, Jan-Lukas Lenz, Yannick Gläßer, Oliver Zimmermann und Aimo Haase. (Es fehlen: Konstantinos Papa und Christoph Schott)

Mannschaftsfotos aus 2015/2016

Herren 30 - stehend von lks. Christian Stöhr, Alexander Schwarz, Geza Huba, unten von lks. Matthias Ortseifen, Roger Mallm und Martin Stahlhofen
Die U12 am 08.05.2015 - von links: Lukas Hild, Laura Ressmann, Emilia Röhrig und Leon Ressmann (Es fehlt: Björn Schönberger)
Die U15 am 09.05.2015: von links Darleen Scheuermann, Laura Ressmann, Marie Köhler und Lisa Metternich
Mädchen U18 - von links: Franziska Schott, Francesca Kempf, Lea Ortseifen, Anika Weisbender und Lara Müller
Jungen U18 1 - von links: Niklas Ressmann, Jan-Lukas Lenz, Yannick Gläßer, Konstantinos Papa
Jungen U18 2 - von links: Max Neumann, Lukas Wirth, Christoph Schott, Aimo Haase
Damen (v. lks.): Lea Wirth, Lena Hannappel, Jaqueline Jung, Jana Müller, Lena Münz - (vorn): Lisa Köhler, Theresa Pötz, Sophie Hannappel (es fehlt: Friederike Schott)
Damen 30: hinten v. lks. Steffi Heinz, Monika Wirth, Nicole Schmidt, Yvonne Münz; davor: Kathrin Frink, Nadine Stöhr und Susi Meurer